Шейкеры лабораторные

Шейкеры лабораторные

Если верить археологам, то шейкеры используются человечеством уже семь тысяч лет. Конечно, тогда это была всего лишь тыква для смешивания алкогольных напитков. Нужны были тысячелетия для того, что бы тыква превратилась… в современный оснащенный удобными функциями лабораторный шейкер.

 

В нашем Интернет-магазине вы обязательно найдете лучшие модели, которые смогут радикально изменить жизнь вашей лаборатории к лучшему, ведь хотя мы и не волшебники, мы очень стараемся научиться предугадывать желания наших клиентов. Во-первых, мы работаем с лучшими (авангардными, но проверенными временем) фирмами производителями. Например, мы активно сотрудничаем с фирмами BioSan, GFL и другими. Свяжитесь с нашими консультантами, они помогут вам найти ту модель шейкера, которую вы хотите приобрести.

 

Немаловажно то, что стараемся поддерживать ассортимент на достаточно высоком уровне. Лабораторные шейкеры подразделяются на группы по характеру перемешивания, и у нас вы можете заказать любое из этих устройств. Только расскажите нам, с какой именно целью вы будете использовать шейкер, и мы подберем для вас самый подходящий вариант. Рокер-шейкер, например, имеет регулируемое мягкое покачивание платформы. Он идеален для отмывки гелей после электрофореза, а также для гибридизации биомолекул на стрипах (полосках бумаги), покраски и отмывки стрипов. Работая в инкубаторе, рокер-шейкер подходит для проведения процесса выкашивания клеток.  Шейкеры 3D имеют регулируемое вращение платформы в трех плоскостях, предназначены для перемешивания образцов крови, для окрашивания, для отмывки образцов и для реакции блот-гибридизации. Лабораторный шейкер-ротатор осуществляет вертикальное вращение своей платформы. Это отличный инструмент для предотвращения свертывания крови в исследуемых образцах, для проведения экстракции биологических компонентов.

 

Обратившись к нашим консультантам, вы можете приобрести шейкеры производства известных качеством своей продукции фирм. И это еще не все. Вы можете сделать это по оптимальным для вас ценам (мы стараемся поддерживать уровень цен на наши товары чуть ниже среднерыночных). Думаем, для вас немаловажен и тот факт, что у нас вы можете получить скидку.

 

И еще, будьте уверены, лабораторный шейкер, купленный у нас, не превратиться в тыкву ни к полуночи, ни к концу гарантированного срока службы. Он будет радовать вас своей исправной службой долгие и долгие годы, потому что все приборы, которые мы предлагаем, соответствуют необходимым профильным стандартам и сопровождаются полным пакетом технической и подтверждающей высокое качество документацией. Звоните!

товаров на странице

товаров на странице

Телефон в Москве: + 7 (977) 462-32-57
Обратная связь Прайс

Пожалуйста, заполните данную форму. В ближайшее время наш сотрудник свяжется с Вами.


Ваше Имя

Наименование организации

Контактный телефон

E-mail

Тема

Сообщение